2022 год начала подготовки
Ф.И.О. | Должность | Преподаваемые дисциплины | Уровень образования | Квалификация | Ученая степень | Ученое звание | Наименование направления подготовки и (или) специальности | Профессиональная переподготовка | Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка | Общий стаж работы | Стаж работы по специальности (сведения о продолжительности опыта работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)) | Наименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник |
Бердникова Надежна Валерьевна | Преподаватель | Физика |
высшее Сибирский технологический институт |
инженер-химик - технолог | отсутствует | отсутствует | «Химическая технология целлюлозно-бумажного производства» |
Академия Бизнеса и Управления Системами «Педагогика и методика профессионального образования» 29.01-2018-29.03.2018 АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования» Преподавание физики в системе СПОв условиях реализации 25.09.2018-24.12.2018 АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования» Преподавание астрономии в системе СПО 29.01.2018-29.03.2018 |
отсутствует | 38 | 28 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины |
вакансия | Математика | |||||||||||
Говорина Юлия Владимировна | Преподаватель | История |
высшее Братский государственный технический университет |
учитель истории | отсутствует | отсутствует | «История» | отсутствует | отсутствует | 19 | 19 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 35.02.03 Технология деревообработки 38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
Добрынина Наталья Владимировна | преподаватель | Иностранный язык |
Высшее ИГПИИЯ ВО «Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков» |
Учитель испанского и английского языков | Кандидат филологических наук | отсутствует | Иностранные языки |
г. Братск филиал ФГБОУ ВП «»Иркутский государственный университет» «Управление персоналом(в образовании)» 02.11.2013-01.04.2014 г. Братск филиал ФГБОУ ВП «Иркутский государственный университет» «Менеджмент организации(в сфере образования)» 05.09.11-05.04.12 |
отсутствует | 25 | 12 |
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины 38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 40.02.01Право и организация социального обеспечения |
Долголаптева Лариса Викторовна | Преподаватель | Химия |
высшее Гомельский государственный университет |
Биолог. Преподаватель биологии и химии | отсутствует | отсутствует | Биология | отсутствует | отсутствует | 36 | 27 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.07 Информационные системы и программирование 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины |
Кокорева Светлана Геннадьевна | Преподаватель | Проектная деятельность |
высшее Братский государственный технический университет |
педагог-психолог | отсутствует | отсутствует | «Педагогика и психология» | отсутствует |
г. Братск, Международный союз сказкотерапевтов. Курс «Практическая психология в рамках программы «Работа с детьми и детско-родительской парой в психологической песочнице» 18.12.2022-23.01.2022, 50ч. г. Братск, Международный союз сказкотерапевтов. Курс «Практическая психология в рамках программы «Особенности работ с Внутренним Ребенком в психологической песочнице» 16.10.2021-21.11.2021, 50ч. г. Братск, Международный союз сказкотерапевтов. Курс «Практическая психология в рамках программы «Тайна женственности. Работа с девочками, девушками, женщинами в психологической песочнице» 19.02.2022-13.03.2022, 50ч г. Братск, Международный союз сказкотерапевтов. Курс «Практическая психология в рамках программы «Сокральное здоровье семьи (приемной семьи) в психологической песочнице» 16.04.2022-05.06.2022, 50ч г. Братск, Международный союз сказкотерапевтов. Курс «Практическая психология в рамках программы «Система мужских архетиков в психологической песочнице» 06.05.2023-07.05.2023, 50ч г. Братск, Международный союз сказкотерапевтов. Курс «Практическая психология в рамках программы «Восстановление связи с собой. Работа с глубинными очагами внутреннего напряжения в психологической песочнице» 04.03.2023-05.03.2023, 15ч |
24 | 24 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины 38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 40.02.01Право и организация социального обеспечения |
Коровина Юлия Юрьевна | Преподаватель, первая категория | Физическая культура |
среднее профессиональное (ПУ), Братский государственный педагогический колледж № 1 высшее Братский государственный технический университет |
воспитатель детей дошкольного возраста педагог-психолог |
отсутствует | отсутствует |
«Дошкольное образование» «Педагогика и психология» |
ГБ ПОУ «БПК» «Теория и методика организации образовательного процесса в области физкультуры и спорта» 30.04.2015 |
г. Смоленск, ООО "Инфоурок", «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 19.01.22-02.02.2022г., 72ч. ОГАОУ ДПО "БелИРО", "Построение индивидуальной образовательной траектории в соответствии с требованиями ФГОС общего образования" (для учителей физической культуры), 28.03.2022-22.04.2022г., 72ч. |
22 | 22 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
Махерова Ирина Викторовна | Преподаватель, высшая категория | Обществознание |
среднее профессиональное Иркутский пушно-меховой техникум Роспотребсоюза высшее Москва Академия труда и социальных отношений |
юрист | отсутствует | отсутствует |
«Правоведение» «Юриспруденция» |
МРЦПК ФГБОУ ВО «БрГУ» «Педагогическое образование» (профиль - преподавание истории и обществознания) |
г.Москва, ООО «Юрайт-Академия», «Современный преподаватель дистанционного образования», 21.04.2020 г., 16ч. г. Москва, ООО "Юрайт-Академия", "Мотивация и воспитание в смешанной модели образования", 04.02.2022, 24 ч. Повышение квалификации в форме стажировки г.Братск ООО «Промышленное гражданское строительство» 31.05.22-14.06.22 72 часа |
29 | 22 |
09.02.07 Информационные системы и программирование 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины 40.02.01Право и организация социального обеспечения |
Накрохина Алла Васильевна | Преподаватель, первая категория | Иностранный язык 2 п/г |
высшее Иркутский госпединститут иностранных языков им. Хо Шо Мина |
учитель английского и немецкого языков | отсутствует | отсутствует | «Английский и немецкий языки» | отсутствует | отсутствует | 37 | 33 |
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины 40.02.01Право и организация социального обеспечения |
Пахомова Ольга Николаевна | Преподаватель |
Основы безопасности жизнедеятельности География |
среднее профессиональное Братский целлюлозно-бумажный колледж БрГУ высшее ГОУ ВПО «Братский государственный технический университет» |
бухгалтер учитель истории |
отсутствует | отсутствует |
Экономика и бухгалтерский учет «История» |
г.Смоленск ООО «Инфоурок» По программе «Основыбезопасности жизнедеятельности:теория и методика преподавания в рбразовательной организации» Учитель, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности 09.11.2021-31.08.2022 г.Москва ООО «Столичный центр образовательных технологий» «Астрономия: теория и методика преподавания в образовательной организациии» 10.11.2022-08.02.2023 г.Москва ООО «Московский институт профессиональной переподготов-ки и повышения квалификации педагогов» «География: теория и методика преподавания в образовательной организациии» 26.09.2023 600 ч. |
отсутствует | 13 | 12 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины |
Синцова Юлия Валерьевна | Преподаватель, высшая категория |
Русский язык Литература |
Иркутский государственный университет |
Филолог. Преподавательрусского языка и литературы |
отсутствует | отсутствует | Филология | отсутствует | ГАУДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования», г.Иркутск, «Организация и проведение профориентационных мероприятий с обучающимися и их родителями (законными представителями)», Удостоверение Серия - № 382411214724 с 27 апреля по 13 мая 2020 года, 72 часа | 20 | 17 |
35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование |
Суханова Наталья Борисовна |
Преподаватель 1 категория |
Экология |
высшее ГОУ ВПО «Сибирский государственный технологический университет» |
Инженер | отсутствует | отсутствует | «Технология деревообработки» |
Академия Бизнеса и Управления Системами «Педагогика и методика профессионального образования» Педагог профессионального образования 03.12.2018-11.02.2019 ООО "Инфоурок "Экология: теория и методика преподавания в образовательной организации" Учитель, преподаватель экологии 20.04.2021-28.07.2021 |
г. Смоленск, ООО "Инфоурок", "Экология: теория и методика преподавания в образовательной организации", 20.04.2021 - 28.07.2021, 300 ч. г. Смоленск, ООО "Инфоурок", "Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации", 01.10.2021 - 08.12.2021, 108 ч. г. Москва, ООО "Юрайт-Академия", "Мотивация студентов к обучению и профессиональному развитию", 26.08.2022, 18 ч. г. Смоленск, ООО "Инфоурок", "Применение социальных медиа в обучении", 26.08.2022 - 21.09.2022, 72 ч. г. Смоленск, ООО "Инфоурок", "Основы психолого-педагогической работы с детьми и подростками группы риска", 27.08.2022 - 05.10.2022, 72 ч. г.Братск, ФГБОУ ВО "БрГУ", Охрана труда и техника безопасности, май 2022г.., 40 ч. Повышение квалификации в форме стажировки г.Братск ООО «СеверЛес» 21.05.21-30.06.21 г.Москва ООО «Юрайт-Академия» «Мотивация студентов к обучению и профессиональному развитию» 26.08.22 26 ч. |
13 | 5 |
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 35.02.03 Технология деревообработки 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений |
Терещенко Татьяна Викторовна | Преподаватель | Информатика |
высшее ГОУ ВПО «Братский государственный технический университет» |
Информатик-экономист | отсутствует | отсутствует | Прикладная информатика в экономике | отсутствует | отсутствует | 11 | 1 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 40.02.01Право и организация социального обеспечения |
Тома Елена Васильевна | Преподаватель (внешний совместитель) | Биология |
высшее Иркутский государственный университет им. А.А. Жданова |
Биолог. Преподаватель биологии и химии. | отсутствует | отсутствует | «Биология» | отсутствует | отсутствует | 32 | 2 |
35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) |